WHV Westfalen - Feld 2024/25 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Liga - Männliche U10
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Aktuelle Woche
Spiel   Ergebnis   Bemerkung

1. Spieltag Gruppe A - Samstag, 27. April 2024
TV Datteln - Buerscher HC   12:00
VfB Hüls - TV Werne 03  
Hockey United Werne - TV Datteln  
Buerscher HC - VfB Hüls  
TV Werne 03 - Hockey United Werne  
Ausrichter: VfB Hüls

1. Spieltag Gruppe B - Samstag, 27. April 2024
Dortmunder HG - Eintracht Dortmund 1   11:00
Eintracht Dortmund 2 - TuS Iserlohn  
Soester HC - Dortmunder HG  
Eintracht Dortmund 1 - Eintracht Dortmund 2  
TuS Iserlohn - Soester HC  
Ausrichter: TSC Eintracht Dortmund

1. Spieltag Gruppe C - Samstag, 27. April 2024
Bielefelder TG - HC GMHütte   14:30
THC Münster - TV Jahn Oelde  
RHTC Rheine - Bielefelder TG  
HC GMHütte - THC Münster  
TV Jahn Oelde - RHTC Rheine  
Ausrichter: HC GMHütte

2. Spieltag Gruppe A - Samstag, 25. Mai 2024
Hockey United Werne - Buerscher HC   11:00
TV Datteln - VfB Hüls  
Buerscher HC - TV Werne 03  
Hockey United Werne - VfB Hüls  
TV Datteln - TV Werne 03  
Ausrichter: TV Datteln

2. Spieltag Gruppe B - Samstag, 25. Mai 2024
Soester HC - Eintracht Dortmund 1   13:00
Dortmunder HG - Eintracht Dortmund 2  
Eintracht Dortmund 1 - TuS Iserlohn  
Soester HC - Eintracht Dortmund 2  
Dortmunder HG - TuS Iserlohn  
Ausrichter: TuS Iserlohn

2. Spieltag Gruppe C - Samstag, 25. Mai 2024
RHTC Rheine - HC GMHütte   14:00
Bielefelder TG - THC Münster  
HC GMHütte - TV Jahn Oelde  
RHTC Rheine - THC Münster  
Bielefelder TG - TV Jahn Oelde  
Ausrichter: THC Münster

1. Spieltag Qualifikation Gruppe A - Samstag, 15. Juni 2024
Team 1 - Team 2  
Team 3 - Team 4  
Team 5 - Team 1  
Team 2 - Team 3  
Team 4 - Team 5  

1. Spieltag Qualifikation Gruppe B - Samstag, 15. Juni 2024
Team 1 - Team 2  
Team 3 - Team 4  
Team 5 - Team 1  
Team 2 - Team 3  
Team 4 - Team 5  

1. Spieltag Qualifikation Gruppe C - Samstag, 15. Juni 2024
Team 1 - Team 2  
Team 3 - Team 4  
Team 5 - Team 1  
Team 2 - Team 3  
Team 4 - Team 5  

Keine Meldungen erlaubt!

Teilnehmer Westfalen Gruppe A
Liga - Männliche U10
    TV Datteln  
    Buerscher HC  
    VfB Hüls  
    TV Werne 03  
    Hockey United Werne  

Teilnehmer Westfalen Gruppe B
Liga - Männliche U10
    Dortmunder HG  
    Eintracht Dortmund 1  
    Eintracht Dortmund 2  
    TuS Iserlohn  
    Soester HC  

Teilnehmer Westfalen Gruppe C
Liga - Männliche U10
    Bielefelder TG  
    HC GMHütte  
    THC Münster  
    TV Jahn Oelde  
    RHTC Rheine  

Teilnehmer Westfalen Qualifikation Gruppe A
Liga - Männliche U10
    Team 1  
    Team 2  
    Team 3  
    Team 4  
    Team 5  

Teilnehmer Westfalen Qualifikation Gruppe B
Liga - Männliche U10
    Team 1  
    Team 2  
    Team 3  
    Team 4  
    Team 5  

Teilnehmer Westfalen Qualifikation Gruppe C
Liga - Männliche U10
    Team 1  
    Team 2  
    Team 3  
    Team 4  
    Team 5  

Teilnehmer Westfalenmeisterschaft
Liga - Männliche U10
    Team 1  
    Team 2  
    Team 3  
    Team 4  
    Team 5  

Teilnehmer Westfalenpokal
Liga - Männliche U10
    Team 1  
    Team 2  
    Team 3  
    Team 4  
    Team 5  

Teilnehmer Westfalen Platzierung
Liga - Männliche U10
    Team 1  
    Team 2  
    Team 3  
    Team 4  
    Team 5  


© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Montag, 15. Juli 2024 - 22:41