WHV Ruhrbezirk - Feld 2024/25 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Liga - Weibliche U8
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Gesamte Saison
Nr. Spiel   Ergebnis   Bemerkung

7v7 1. Bezirksliga - Spieltag 1 - Samstag, 27. April 2024
1 TV Jahn Hiesfeld 5 - ETB Essen 3 13:00
2 Club Raffelberg 5 - Kahlenberger HTC 3 13:30
3 Uhlenhorst Mülheim 5 - TV Jahn Hiesfeld 5 14:00
4 Kahlenberger HTC 3 - ETB Essen 3 14:30
5 Uhlenhorst Mülheim 5 - Club Raffelberg 5 15:00
Kahlenberger HTC

2. Bezirksliga - Spieltag 1 - Sonntag, 28. April 2024
1 Club Raffelberg 2 - Club Raffelberg 3 12:00 Spielplan wird vor Ort erstellt
3 HC Essen 99 - Uhlenhorst Mülheim 3
4 Uhlenhorst Mülheim 4 - TV Jahn Hiesfeld 2
5 TV Jahn Hiesfeld 3 - Club Raffelberg 2
7 ETUF Essen - HC Essen 99
8 Uhlenhorst Mülheim 3 - Uhlenhorst Mülheim 4
9 TV Jahn Hiesfeld 2 - TV Jahn Hiesfeld 3
HC Essen 99

7v7 2. Bezirksliga - Spieltag 1 - Samstag, 4. Mai 2024
01 HC Essen 99 3 - Moerser TV 2 15.00
02 TV Jahn Hiesfeld 6 - Uhlenhorst Mülheim 6 15.00
03 HC Rot-Weiß Velbert 3 - ETUF Essen 3 15:40
04 HC Essen 99 3 - TV Jahn Hiesfeld 6 15:40
05 Moerser TV 2 - HC Rot-Weiß Velbert 3 16:20
06 Uhlenhorst Mülheim 6 - ETUF Essen 3 16:20
07 HC Essen 99 3 - HC Rot-Weiß Velbert 3 17:00
08 ETUF Essen 3 - TV Jahn Hiesfeld 6 17:00
HC Essen 99

1. Bezirksliga - Spieltag 1 - Sonntag, 5. Mai 2024
01 TV Jahn Hiesfeld - Club Raffelberg 14:00 Spielplan wird vor Ort erstellt
02 ETB Essen - Uhlenhorst Mülheim
03 Uhlenhorst Mülheim 2 - Kahlenberger HTC
04 TV Jahn Hiesfeld - ETB Essen
05 Club Raffelberg - Uhlenhorst Mülheim 2
06 Uhlenhorst Mülheim - Kahlenberger HTC
07 TV Jahn Hiesfeld - Uhlenhorst Mülheim 2
08 Kahlenberger HTC - ETB Essen
Kahlenberger HTC

Anfänger Gruppe B - Spieltag 1 - Sonntag, 26. Mai 2024
1 ETB Essen - ETUF Essen 2 10:00 Spielplan wird vor Ort erstellt
2 Kahlenberger HTC 2 - Oberhausener THC
3 TV Jahn Hiesfeld 4 - Club Raffelberg 4
4 Kahlenberger HTC 2 - ETUF Essen 2
5 ETB Essen - TV Jahn Hiesfeld 4
6 Oberhausener THC - Club Raffelberg 4
7 TV Jahn Hiesfeld 4 - ETUF Essen 2
HC Velbert

Anfänger Gruppe A - Spieltag 1 - Sonntag, 26. Mai 2024
1 HTC Kupferdreh - HTC Kupferdreh 2 10:00 Spielplan wird vor Ort erstellt
2 HC Essen 99 2 - Preußen Duisburg
3 MSV Duisburg - TV Ratingen
4 HTC Kupferdreh - Moerser TV
5 HTC Kupferdreh 2 - Moerser TV
6 HC Essen 99 2 - MSV Duisburg
7 HTC Kupferdreh - Preußen Duisburg
8 TV Ratingen - Moerser TV
9 HTC Kupferdreh 2 - HC Essen 99 2
10 Preußen Duisburg - MSV Duisburg
TV Ratingen

1. Bezirksliga - Spieltag 2 - Sonntag, 9. Juni 2024
09 Uhlenhorst Mülheim - Club Raffelberg 13:00 Spielplan wird vor Ort erstellt
10 TV Jahn Hiesfeld - Kahlenberger HTC
11 Club Raffelberg - ETB Essen
12 Uhlenhorst Mülheim - Uhlenhorst Mülheim 2
13 Kahlenberger HTC - Club Raffelberg
14 TV Jahn Hiesfeld - Uhlenhorst Mülheim
15 Uhlenhorst Mülheim 2 - ETB Essen
Club Raffelberg - Platz 2

7v7 1. Bezirksliga - Spieltag 2 - Samstag, 15. Juni 2024
6 TV Jahn Hiesfeld 5 - Club Raffelberg 5 14:00
7 ETB Essen 3 - Uhlenhorst Mülheim 5 14:30
8 Kahlenberger HTC 3 - TV Jahn Hiesfeld 5 15:00
9 Club Raffelberg 5 - ETB Essen 3 15:30
10 Uhlenhorst Mülheim 5 - Kahlenberger HTC 3 16:00
TV Jahn Hiesfeld

7v7 2. Bezirksliga - Spieltag 2 - Samstag, 15. Juni 2024
09 Uhlenhorst Mülheim 6 - Moerser TV 2 10:00
10 HC Essen 99 3 - ETUF Essen 3 10:00
11 Moerser TV 2 - TV Jahn Hiesfeld 6 10:40
12 Uhlenhorst Mülheim 6 - HC Rot-Weiß Velbert 3 10:40
13 ETUF Essen 3 - Moerser TV 2 11:10
14 HC Essen 99 3 - Uhlenhorst Mülheim 6 11:10
15 HC Rot-Weiß Velbert 3 - TV Jahn Hiesfeld 6 11:50
HC Velbert

Anfänger Gruppe A - Spieltag 2 - Sonntag, 16. Juni 2024
11 HC Essen 99 2 - TV Ratingen 12:00 Spielplan wird vor Ort erstellt
12 HTC Kupferdreh - MSV Duisburg
13 HC Essen 99 2 - Moerser TV
14 HTC Kupferdreh 2 - Preußen Duisburg
15 Preußen Duisburg - Moerser TV
16 HTC Kupferdreh - TV Ratingen
17 HTC Kupferdreh 2 - MSV Duisburg
18 HTC Kupferdreh - HC Essen 99 2
19 Preußen Duisburg - TV Ratingen
20 MSV Duisburg - Moerser TV
21 HTC Kupferdreh 2 - TV Ratingen
HC Essen 99

Anfänger Gruppe B - Spieltag 2 - Sonntag, 16. Juni 2024
8 Kahlenberger HTC 2 - HC Rot-Weiß Velbert 10:00 Spielplan wird vor Ort erstellt
9 Oberhausener THC - ETB Essen
10 ETUF Essen 2 - HC Rot-Weiß Velbert 2
11 ETB Essen - HC Rot-Weiß Velbert
12 HC Rot-Weiß Velbert 2 - Kahlenberger HTC 2
13 ETUF Essen 2 - Oberhausener THC
14 ETB Essen - Kahlenberger HTC 2
TV Jahn Hiesfeld

2. Bezirksliga - Spieltag 2 - Sonntag, 30. Juni 2024
10 Uhlenhorst Mülheim 3 - Club Raffelberg 3 13:00 Spielplan wird vor Ort erstellt
12 ETUF Essen - Uhlenhorst Mülheim 4
13 TV Jahn Hiesfeld 3 - HC Essen 99
15 Club Raffelberg 2 - TV Jahn Hiesfeld 2
16 TV Jahn Hiesfeld 3 - Uhlenhorst Mülheim 4
17 Club Raffelberg 3 - HC Essen 99
18 TV Jahn Hiesfeld 2 - ETUF Essen
Club Raffelberg - Platz 2

2. Bezirksliga - Spieltag 3 - Sonntag, 25. August 2024
19 Club Raffelberg 3 - Uhlenhorst Mülheim 4 14:30 Spielplan wird vor Ort erstellt
20 Club Raffelberg 2 - ETUF Essen
21 Uhlenhorst Mülheim 3 - TV Jahn Hiesfeld 3
23 Uhlenhorst Mülheim 4 - Club Raffelberg 2
24 TV Jahn Hiesfeld 2 - Club Raffelberg 3
25 Uhlenhorst Mülheim 3 - ETUF Essen
27 HC Essen 99 - TV Jahn Hiesfeld 2
HTC Uhlenhorst - Platz 2

7v7 1. Bezirksliga - Spieltag 3 - Samstag, 31. August 2024
11 ETB Essen 3 - TV Jahn Hiesfeld 5 11:30
12 Kahlenberger HTC 3 - Club Raffelberg 5 12:00
13 TV Jahn Hiesfeld 5 - Uhlenhorst Mülheim 5 12:30
14 ETB Essen 3 - Kahlenberger HTC 3 13:00
15 Club Raffelberg 5 - Uhlenhorst Mülheim 5 13:30
Club Raffelberg

Anfänger Gruppe A - Spieltag 3 - Sonntag, 1. September 2024
22 HC Essen 99 2 - HTC Kupferdreh 2 09:30 Spielplan wird vor Ort erstellt
23 MSV Duisburg - HTC Kupferdreh
24 TV Ratingen - Preußen Duisburg
25 Moerser TV - HC Essen 99 2
26 Moerser TV - Preußen Duisburg
27 HTC Kupferdreh 2 - HTC Kupferdreh
28 HC Essen 99 2 - HTC Kupferdreh
29 TV Ratingen - MSV Duisburg
30 Preußen Duisburg - HTC Kupferdreh 2
31 Moerser TV - MSV Duisburg
32 TV Ratingen - HTC Kupferdreh 2
Moerser TV

Anfänger Gruppe B - Spieltag 3 - Sonntag, 1. September 2024
15 HC Rot-Weiß Velbert 2 - ETB Essen 10:00 Spielplan wird vor Ort erstellt
16 TV Jahn Hiesfeld 4 - HC Rot-Weiß Velbert
17 Club Raffelberg 4 - ETB Essen
18 HC Rot-Weiß Velbert - ETUF Essen 2
19 HC Rot-Weiß Velbert 2 - TV Jahn Hiesfeld 4
20 ETUF Essen 2 - Club Raffelberg 4
21 HC Rot-Weiß Velbert - HC Rot-Weiß Velbert 2
TV Jahn Hiesfeld

7v7 2. Bezirksliga - Spieltag 3 - Samstag, 7. September 2024
16 HC Essen 99 3 - Moerser TV 2 10:00
17 TV Jahn Hiesfeld 6 - Uhlenhorst Mülheim 6 10:00
18 HC Rot-Weiß Velbert 3 - ETUF Essen 3 10:40
19 HC Essen 99 3 - TV Jahn Hiesfeld 6 10:40
20 Moerser TV 2 - HC Rot-Weiß Velbert 3 11:10
21 Uhlenhorst Mülheim 6 - ETUF Essen 3 11:10
22 HC Essen 99 3 - HC Rot-Weiß Velbert 3 11:50
23 ETUF Essen 3 - TV Jahn Hiesfeld 6 11:50
Moerser TV

1. Bezirksliga - Spieltag 3 - Sonntag, 15. September 2024
16 TV Jahn Hiesfeld - Club Raffelberg 10:00 Spielplan wird vor Ort erstellt
17 ETB Essen - Uhlenhorst Mülheim
18 Uhlenhorst Mülheim 2 - Kahlenberger HTC
19 TV Jahn Hiesfeld - ETB Essen
20 Club Raffelberg - Uhlenhorst Mülheim 2
21 Uhlenhorst Mülheim - Kahlenberger HTC
22 TV Jahn Hiesfeld - Uhlenhorst Mülheim 2
23 Kahlenberger HTC - ETB Essen
HTC Uhlenhorst - Platz 2

Anfänger Gruppe A - Spieltag 4 - Sonntag, 22. September 2024
33 Preußen Duisburg - HC Essen 99 2 11:00 Spielplan wird vor Ort erstellt
34 TV Ratingen - HTC Kupferdreh
35 MSV Duisburg - HTC Kupferdreh 2
36 Moerser TV - HTC Kupferdreh
37 MSV Duisburg - HC Essen 99 2
38 Moerser TV - TV Ratingen
39 Preußen Duisburg - HTC Kupferdreh
40 Moerser TV - HTC Kupferdreh 2
41 MSV Duisburg - Preußen Duisburg
42 TV Ratingen - HC Essen 99 2
MSV Duisburg

Anfänger Gruppe B - Spieltag 4 - Sonntag, 22. September 2024
22 HC Rot-Weiß Velbert - Club Raffelberg 4 10:00 Spielplan wird vor Ort erstellt
23 Oberhausener THC - HC Rot-Weiß Velbert 2
24 Kahlenberger HTC 2 - TV Jahn Hiesfeld 4
25 HC Rot-Weiß Velbert - Oberhausener THC
26 Club Raffelberg 4 - HC Rot-Weiß Velbert 2
27 TV Jahn Hiesfeld 4 - Oberhausener THC
28 Club Raffelberg 4 - Kahlenberger HTC 2
Kahlenberger HTC

7v7 1. Bezirksliga - Spieltag 4 - Samstag, 28. September 2024
16 Club Raffelberg 5 - TV Jahn Hiesfeld 5 13:00
17 Uhlenhorst Mülheim 5 - ETB Essen 3 13:30
18 TV Jahn Hiesfeld 5 - Kahlenberger HTC 3 14:00
19 ETB Essen 3 - Club Raffelberg 5 14:30
20 Kahlenberger HTC 3 - Uhlenhorst Mülheim 5 15:00
ETB Essen

7v7 2. Bezirksliga - Spieltag 4 - Samstag, 28. September 2024
24 Uhlenhorst Mülheim 6 - Moerser TV 2 10:00
25 HC Essen 99 3 - ETUF Essen 3 10:00
26 Moerser TV 2 - TV Jahn Hiesfeld 6 10:40
27 Uhlenhorst Mülheim 6 - HC Rot-Weiß Velbert 3 10:40
28 ETUF Essen 3 - Moerser TV 2 11:10
29 HC Essen 99 3 - Uhlenhorst Mülheim 6 11:10
30 HC Rot-Weiß Velbert 3 - TV Jahn Hiesfeld 6 11:50
TV Jahn Hiesfeld

1. Bezirksliga - Spieltag 4 - Sonntag, 29. September 2024
24 Uhlenhorst Mülheim - Club Raffelberg 10:00 Spielplan wird vor Ort erstellt
25 TV Jahn Hiesfeld - Kahlenberger HTC
26 Club Raffelberg - ETB Essen
27 Uhlenhorst Mülheim - Uhlenhorst Mülheim 2
28 Kahlenberger HTC - Club Raffelberg
29 TV Jahn Hiesfeld - Uhlenhorst Mülheim
30 Uhlenhorst Mülheim 2 - ETB Essen
TV Jahn Hiesfeld

2. Bezirksliga - Spieltag 4 - Sonntag, 6. Oktober 2024
28 ETUF Essen - Club Raffelberg 3 13:00 Spielplan wird vor Ort erstellt
29 HC Essen 99 - Club Raffelberg 2
31 TV Jahn Hiesfeld 2 - Uhlenhorst Mülheim 3
32 Uhlenhorst Mülheim 4 - HC Essen 99
33 Club Raffelberg 3 - TV Jahn Hiesfeld 3
34 Club Raffelberg 2 - Uhlenhorst Mülheim 3
35 ETUF Essen - TV Jahn Hiesfeld 3
TV Jahn Hiesfeld

1. Bezirksliga
Liga - Weibliche U8
Platz Spiele    
1.   TV Jahn Hiesfeld 0    
1.   Club Raffelberg 0    
1.   ETB Essen 0    
1.   Uhlenhorst Mülheim 0    
1.   Uhlenhorst Mülheim 2 0    
1.   Kahlenberger HTC 0    

2. Bezirksliga
Liga - Weibliche U8
Platz Spiele    
1.   Club Raffelberg 2 0    
1.   Club Raffelberg 3 0    
1.   ETUF Essen 0    
1.   HC Essen 99 0    
1.   Uhlenhorst Mülheim 3 0    
1.   Uhlenhorst Mülheim 4 0    
1.   TV Jahn Hiesfeld 2 0    
1.   TV Jahn Hiesfeld 3 0    

Anfänger Gruppe A
Liga - Weibliche U8
Platz Spiele    
1.   HTC Kupferdreh 0    
1.   HTC Kupferdreh 2 0    
1.   HC Essen 99 2 0    
1.   Preußen Duisburg 0    
1.   MSV Duisburg 0    
1.   TV Ratingen 0    
1.   Moerser TV 0    

7v7 1. Bezirksliga
Liga - Weibliche U8
Platz Spiele    
1.   TV Jahn Hiesfeld 5 0    
1.   Club Raffelberg 5 0    
1.   ETB Essen 3 0    
1.   Uhlenhorst Mülheim 5 0    
1.   Kahlenberger HTC 3 0    

Anfänger Gruppe B
Liga - Weibliche U8
Platz Spiele    
1.   HC Rot-Weiß Velbert 0    
1.   HC Rot-Weiß Velbert 2 0    
1.   TV Jahn Hiesfeld 4 0    
1.   Club Raffelberg 4 0    
1.   Kahlenberger HTC 2 0    
1.   Oberhausener THC 0    
1.   ETB Essen 0    
1.   ETUF Essen 2 0    

7v7 2. Bezirksliga
Liga - Weibliche U8
Platz Spiele    
1.   HC Essen 99 3 0    
1.   Moerser TV 2 0    
1.   TV Jahn Hiesfeld 6 0    
1.   Uhlenhorst Mülheim 6 0    
1.   HC Rot-Weiß Velbert 3 0    
1.   ETUF Essen 3 0    


© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Montag, 15. Juli 2024 - 23:58