Hamburg/Schleswig-Holstein - Feld 2024/25 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Verbandsliga - Weibliche U14
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Gesamte Saison
Nr. Spiel   Ergebnis   Bemerkung

Spieltag - Freitag, 19. April 2024

Gruppe 1, Spieltag 1 - Samstag, 20. April 2024
26 THC Horn-Hamm 2 - Club an der Alster 2 4:0   (1:0)

Gruppe 2, Spieltag 1 - Samstag, 20. April 2024
48 Eimsbütteler TV 1 - UHC Hamburg 3 0:1   (0:0)

Gruppe 3, Spieltag 1 - Samstag, 20. April 2024
78 Hamburger Polo Club 2 - SV Bergstedt 2 3:0   (2:0)

Gruppe 2, Spieltag 2 - Samstag, 27. April 2024
38 THC Ahrensburg - Eimsbütteler TV 1 1:2   (0:1)
44 UHC Hamburg 3 - Großflottbeker THGC 3 3:1   (1:0)

Gruppe 1, Spieltag 2 - Samstag, 27. April 2024
8 SG Elstorf/Buchholz - Harvestehuder THC 3 1:2   (0:1)

Gruppe 3, Spieltag 2 - Samstag, 27. April 2024
68 Phönix Lübeck 2 - Hamburger Polo Club 2 3:3   (1:1)
75 SV Bergstedt 2 - SV Blankenese 2 3:1   (3:1)

Spieltag - Sonntag, 28. April 2024
51 Großflottbeker THGC 3 - SC Victoria Hamburg 3 4:0   (1:0)

Gruppe 1, Spieltag 3 - Sonntag, 28. April 2024
6 SG Elstorf/Buchholz - Club an der Alster 2 1:2   (0:1)

Gruppe 1, Spieltag 4 - Samstag, 4. Mai 2024

Spieltag - Samstag, 4. Mai 2024
5 Club an der Alster 2 - THC Horn-Hamm 2 4:0   (3:0)

Gruppe 2, Spieltag 3 - Sonntag, 5. Mai 2024
35 SC Victoria Hamburg 3 - SG Wyk/Flensburg 0:1   (0:0)

Gruppe 2, Spieltag 4 - Samstag, 25. Mai 2024
57 SG Wyk/Flensburg - THC Ahrensburg 1:0   (0:0)

Gruppe 3, Spieltag 3 - Samstag, 25. Mai 2024
82 VfL Pinneberg - Phönix Lübeck 2 0:9   (0:6)

Gruppe 2, Spieltag 5 - Samstag, 1. Juni 2024
42 UHC Hamburg 3 - THC Ahrensburg 0:0  
46 Eimsbütteler TV 1 - SC Victoria Hamburg 3 4:0   (1:0)
55 Großflottbeker THGC 3 - SG Wyk/Flensburg 2:2   HZ ?

Gruppe 3, Spieltag 4 - Samstag, 1. Juni 2024
72 SV Bergstedt 2 - Phönix Lübeck 2 3:2   (2:0)
90 SV Blankenese 2 - VfL Pinneberg 3:1   (1:0)

Gruppe 1, Spieltag 5 - Samstag, 1. Juni 2024
16 Harvestehuder THC 3 - Club an der Alster 2 0:15   (0:7)

Gruppe 1, Spieltag 6 - Sonntag, 2. Juni 2024
17 Harvestehuder THC 3 - SG Elstorf/Buchholz 0:6   (0:4)

Gruppe 2, Spieltag 6 - Samstag, 8. Juni 2024
32 SC Victoria Hamburg 3 - UHC Hamburg 3 0:0   Sandrine Erfurth
52 Großflottbeker THGC 3 - THC Ahrensburg 1:2   (0:1)
59 SG Wyk/Flensburg - Eimsbütteler TV 1 0:1   (0:0)

Gruppe 3, Spieltag 5 - Samstag, 8. Juni 2024
70 Phönix Lübeck 2 - SV Blankenese 2 3:3   (3:2)
84 VfL Pinneberg - Hamburger Polo Club 2 1:5   (1:1)

Gruppe 1, Spieltag 7 - Samstag, 8. Juni 2024
27 THC Horn-Hamm 2 - SG Elstorf/Buchholz 3:0   (2:0)

Gruppe 2, Spieltag 7 - Samstag, 15. Juni 2024
36 THC Ahrensburg - SC Victoria Hamburg 3 1:0   (1:0) sulu
45 UHC Hamburg 3 - SG Wyk/Flensburg 0:1   (0:1)
49 Eimsbütteler TV 1 - Großflottbeker THGC 3 2:3   (0:1)

Gruppe 3, Spieltag 6 - Samstag, 15. Juni 2024
74 SV Bergstedt 2 - VfL Pinneberg 3:1   (2:0) sulu
80 Hamburger Polo Club 2 - SV Blankenese 2 1:0   (0:0)

Gruppe 1, Spieltag 8 - Samstag, 15. Juni 2024
20 Harvestehuder THC 3 - THC Horn-Hamm 2 0:0  

Gruppe 2, Spieltag 8 - Samstag, 22. Juni 2024
34 SC Victoria Hamburg 3 - Großflottbeker THGC 3 0:3   Sandrine Erfurth
40 THC Ahrensburg - SG Wyk/Flensburg 1:1   (0:0)
43 UHC Hamburg 3 - Eimsbütteler TV 1 0:2   (0:0)

Gruppe 3, Spieltag 7 - Samstag, 22. Juni 2024
73 SV Bergstedt 2 - Hamburger Polo Club 2 1:1   (0:1) sulu

Gruppe 1, Spieltag 9 - Samstag, 22. Juni 2024

Gruppe 1, Spieltag 9a - Samstag, 22. Juni 2024

Spieltag - Freitag, 28. Juni 2024

Gruppe 2, Spieltag 9 - Samstag, 29. Juni 2024
39 THC Ahrensburg - Großflottbeker THGC 3 0:0  
50 Eimsbütteler TV 1 - SG Wyk/Flensburg 2:0   (1:0)

Gruppe 3, Spieltag 8 - Samstag, 29. Juni 2024
69 Phönix Lübeck 2 - VfL Pinneberg 3:0   (2:0) sulu

Gruppe 1, Spieltag 10 - Samstag, 6. Juli 2024

Gruppe 2, Spieltag 10 - Samstag, 6. Juli 2024
47 Eimsbütteler TV 1 - THC Ahrensburg 0:2   Ruth Schöning, 08.07.
53 Großflottbeker THGC 3 - UHC Hamburg 3 0:1   (0:0) sulu
56 SG Wyk/Flensburg - SC Victoria Hamburg 3 2:0   Michael Noack

Gruppe 3, Spieltag 9 - Samstag, 6. Juli 2024
77 Hamburger Polo Club 2 - Phönix Lübeck 2 1:0   (0:0)
88 SV Blankenese 2 - SV Bergstedt 2 0:0   Ricardo Garcia Nevado

Gruppe 1, Spieltag 11 - Samstag, 13. Juli 2024
3 Club an der Alster 2 - Harvestehuder THC 3 5:0   (1:0) sulu

Gruppe 2, Spieltag 11 - Samstag, 13. Juli 2024
37 THC Ahrensburg - UHC Hamburg 3 3:1   Ruth Schöning
60 SG Wyk/Flensburg - Großflottbeker THGC 3 1:1   Michael Noack

Gruppe 3, Spieltag 10 - Samstag, 13. Juli 2024
85 VfL Pinneberg - SV Blankenese 2 0:0  

Gruppe 2, Spieltag 12 - Sonntag, 14. Juli 2024
33 SC Victoria Hamburg 3 - Eimsbütteler TV 1 11:00 Altona-B. Kunstrasen

Gruppe 3, Spieltag 11 - Sonntag, 14. Juli 2024
67 Phönix Lübeck 2 - SV Bergstedt 2 2:2   (2:2) sulu

Gruppe 1, Spieltag 12 - Samstag, 31. August 2024
10 SG Elstorf/Buchholz - THC Horn-Hamm 2

Gruppe 2, Spieltag 13 - Samstag, 31. August 2024
41 UHC Hamburg 3 - SC Victoria Hamburg 3

Gruppe 3, Spieltag 12 - Samstag, 31. August 2024

Gruppe - Sonntag, 1. September 2024

Gruppe 1, Spieltag 14 - Samstag, 7. September 2024
1 Club an der Alster 2 - SG Elstorf/Buchholz
29 THC Horn-Hamm 2 - Harvestehuder THC 3

Gruppe 2, Spieltag 14 - Samstag, 7. September 2024
31 SC Victoria Hamburg 3 - THC Ahrensburg 14:00 Altona-B. Kunstrasen
54 Großflottbeker THGC 3 - Eimsbütteler TV 1
58 SG Wyk/Flensburg - UHC Hamburg 3 11:30 Stadion Flensburg

Gruppe 3, Spieltag 13 - Samstag, 7. September 2024
83 VfL Pinneberg - SV Bergstedt 2
89 SV Blankenese 2 - Hamburger Polo Club 2

Gruppe 3, Spieltag 14 - Sonntag, 8. September 2024
79 Hamburger Polo Club 2 - VfL Pinneberg
87 SV Blankenese 2 - Phönix Lübeck 2

Zwischenrunde - Samstag, 14. September 2024

Zwischenrunde - Samstag, 21. September 2024

Zwischenrunde - Sonntag, 22. September 2024

Halbfinale - Samstag, 28. September 2024

Finale - Sonntag, 29. September 2024

Gruppe 1
Verbandsliga - Weibliche U14
Platz Spiele Tore Punkte
1.   Club an der Alster 2 5 26 : 5 12
2.   THC Horn-Hamm 2 4 7 : 4 7
3.   Harvestehuder THC 3 5 2 : 27 4
4.   SG Elstorf/Buchholz 4 8 : 7 3

Gruppe 2
Verbandsliga - Weibliche U14
Platz Spiele Tore Punkte
1.   Eimsbütteler TV 1 8 13 : 7 15
2.   THC Ahrensburg 9 10 : 6 15
3.   SG Wyk/Flensburg 9 9 : 7 15
4.   Großflottbeker THGC 3 9 15 : 11 12
5.   UHC Hamburg 3 8 6 : 7 11
6.   SC Victoria Hamburg 3 7 0 : 15 1

Gruppe 3
Verbandsliga - Weibliche U14
Platz Spiele Tore Punkte
1.   Hamburger Polo Club 2 6 14 : 5 14
2.   SV Bergstedt 2 7 12 : 10 12
3.   Phönix Lübeck 2 7 22 : 12 9
4.   SV Blankenese 2 6 7 : 8 6
5.   VfL Pinneberg 6 3 : 23 1


© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Dienstag, 16. Juli 2024 - 00:04