Baden-Württemberg - Feld 2019/20/21 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Verbandsliga - Weibliche Jugend B
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

Mittwoch, 1. Mai 2019
B 29 SG FM - KTV 10:30

B 30 MHC 2 - ACW 11:00


Sonntag, 5. Mai 2019
A 7 HTC 2 - SSV 14:00

A 5 SG ER - HCL 2 15:00

B 31 HCH 2 - CEV 16:00

B 32 ACW - SG FM 16:00

A 6 VfB - BHTC 17:00

A 8 HCA - SVB 17:00


Sonntag, 12. Mai 2019
A 10 SG ER - HCA 11:00

B 33 TSGB - KTV 11:00

A 12 SSV - VfB 15:00

B 34 HCH 2 - ACW 15:00

A 11 HCL 2 - SVB 15:30

B 35 MHC 2 - TSGH 16:30


Mittwoch, 15. Mai 2019
A 3 SVB - HTC 2 18:00


Freitag, 17. Mai 2019
A 9 BHTC - HTC 2 18:00


Sonntag, 19. Mai 2019
B 37 KTV - MHC 2 16:00


Mittwoch, 22. Mai 2019
A 1 HCL 2 - BHTC 17:45


Freitag, 24. Mai 2019
A 16 VfB - SVB 18:00


Sonntag, 26. Mai 2019
A 13 BHTC - HCA 13:00

A 14 HTC 2 - SG ER 14:00

B 39 TSGH - SG FM 15:30

B 40 KTV - HCH 2 16:00

A 15 HCL 2 - SSV 17:00


Samstag, 1. Juni 2019
B 41 CEV - TSGB


Sonntag, 2. Juni 2019
A 2 SG ER - VfB 16:00

B 42 HCH 2 - TSGH 16:00


Samstag, 29. Juni 2019
A 17 SVB - SG ER 13:30


Sonntag, 30. Juni 2019
B 43 CEV - SG FM 11:00

A 4 SSV - HCA 13:00


Samstag, 6. Juli 2019
A 18 HTC 2 - VfB 10:00

B 45 MHC 2 - TSGB 11:00

A 20 HCA - HCL 2 13:00

A 19 SSV - BHTC 15:00

B 47 KTV - TSGH 16:00

B 46 ACW - CEV 17:00

B 44 SG FM - HCH 2


Freitag, 12. Juli 2019
B 38 MHC 2 - CEV 19:00


Samstag, 13. Juli 2019
A 22 HTC 2 - HCL 2 10:00

B 48 KTV - CEV 10:00

B 49 HCH 2 - MHC 2 10:00

A 23 SG ER - SSV 11:00

A 21 SVB - BHTC 14:00

B 50 ACW - TSGH 16:00


Sonntag, 14. Juli 2019
B 51 SG FM - TSGB 11:00


Mittwoch, 17. Juli 2019
B 52 TSGB - ACW 19:00


Donnerstag, 18. Juli 2019
A 24 HCA - VfB 19:00


Montag, 22. Juli 2019
B 36 TSGH - TSGB 19:00


Samstag, 14. September 2019
A 28 HCA - HTC 2 10:00

A 26 VfB - HCL 2 11:00

B 53 TSGB - HCH 2 11:00

B 54 MHC 2 - SG FM 12:00

A 25 BHTC - SG ER 13:00

B 55 TSGH - CEV 14:00

A 27 SSV - SVB 15:00

B 56 ACW - KTV 16:00


Halbfinale - Samstag, 21. September 2019
57 HCL 2 - ACW 12:30

58 TSGH - SSV 14:00

Ausrichter: HC Ludwigsburg

Platz 9 beim 5. Gr. A - Sonntag, 22. September 2019
61 VfB - TSGB 13:00

62 HCH 2 - HTC 2 14:15

67 VfB - HTC 2 15:45

68 TSGB - HCH 2 17:00

Ausrichter: VfB Stuttgart - Turnierform 2 x 20 Minuten

Platz 13 beim 7. Gr. B - Sonntag, 22. September 2019
63 SVB - KTV 14:30

64 CEV - SG ER 15:30

65 KTV - SG ER 17:00

66 SVB - CEV 18:00

Ausrichter: Club an der Enz - Turnierform 2 x 20 Minuten

Finale - Sonntag, 22. September 2019
71 ACW - SSV 10:00

72 HCL 2 - TSGH 12:00

Ausrichter: HC Ludwigsburg

Platz 5 beim 3. Gr. B - Sonntag, 22. September 2019
60 SG FM - BHTC 11:00

59 HCA - MHC 2 12:00

69 MHC 2 - BHTC 13:15

70 HCA - SG FM 14:15

Ausrichter: VfR Merzhausen - Turnierform 2 x 20 Minuten

© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Samstag, 3. Dezember 2022 - 16:42