|
|
|
|
|
» Spieltag 5 - Sonntag, 28. April 2024 |
14 |
|
HC Heidelberg 2 - TSV Mannheim Hockey 2 |
_:_ |
|
|
|
|
| |
13 |
|
Mannheimer HC 3 - HC Heidelberg 3 |
_:_ |
|
|
|
|
| |
» Spieltag 1 - Sonntag, 5. Mai 2024 |
2 |
|
Suebia Aalen - HTC Stgt. Kickers 2 |
_:_ |
|
|
|
|
| |
1 |
|
SSV Ulm - HC Ludwigsburg 2 |
_:_ |
|
|
|
|
| |
8 |
|
TSG Bruchsal - Bietigheimer HTC |
_:_ |
|
|
|
|
| |
7 |
|
Karlsruher TV - SV Böblingen |
_:_ |
|
|
|
|
| |
15 |
|
HC Heidelberg 3 - Mannheimer HC 2 |
_:_ |
|
|
|
|
| |
16 |
|
TSV Mannheim Hockey 2 - Mannheimer HC 3 |
_:_ |
|
|
|
|
| |
» Spieltag 2 - Samstag, 11. Mai 2024 |
4 |
|
HTC Stgt. Kickers 2 - HC Ludwigsburg 2 |
_:_ |
|
|
|
|
| |
3 |
|
Suebia Aalen - SSV Ulm |
_:_ |
|
|
|
|
| |
10 |
|
TSG Bruchsal - Karlsruher TV |
_:_ |
|
|
|
|
| |
9 |
|
SV Böblingen - Bietigheimer HTC |
_:_ |
|
|
|
|
| |
17 |
|
Mannheimer HC 2 - HC Heidelberg 2 |
_:_ |
|
|
|
|
| |
18 |
|
HC Heidelberg 3 - TSV Mannheim Hockey 2 |
_:_ |
|
|
|
|
| |
» Spieltag 4 - Samstag, 8. Juni 2024 |
12 |
|
SV Böblingen - TSG Bruchsal |
_:_ |
|
|
|
|
| |
» Spieltag 6 - Sonntag, 9. Juni 2024 |
20 |
|
HC Heidelberg 2 - HC Heidelberg 3 |
_:_ |
|
|
|
|
| |
19 |
|
Mannheimer HC 2 - Mannheimer HC 3 |
_:_ |
|
|
|
|
| |
» Spieltag 3 - Sonntag, 16. Juni 2024 |
11 |
|
Bietigheimer HTC - Karlsruher TV |
_:_ |
|
|
|
|
| |
» Spieltag 7 - Sonntag, 16. Juni 2024 |
6 |
|
HC Ludwigsburg 2 - Suebia Aalen |
_:_ |
|
|
|
|
| |
5 |
|
SSV Ulm - HTC Stgt. Kickers 2 |
_:_ |
|
|
|
|
| |
21 |
|
TSV Mannheim Hockey 2 - Mannheimer HC 2 |
_:_ |
|
|
|
|
| |
22 |
|
Mannheimer HC 3 - HC Heidelberg 2 |
_:_ |
|
|
|
|
| |
» ZwR- Gr. D - Samstag, 29. Juni 2024 |
Heimrecht 1. Gr. A |
23 |
|
1. Gruppe A - 2. Gruppe B |
_:_ |
|
|
|
|
| |
24 |
|
1. Gruppe C - 1. Gruppe A |
_:_ |
|
|
|
|
| |
25 |
|
2. Gruppe B - 1. Gruppe C |
_:_ |
|
|
|
|
| |
» ZwR-Gr.E - Samstag, 29. Juni 2024 |
Heimrecht 1. Gr. B |
26 |
|
1. Gruppe B - 2. Gruppe C |
_:_ |
|
|
|
|
| |
27 |
|
2. Gruppe A - 1. Gruppe B |
_:_ |
|
|
|
|
| |
28 |
|
2. Gruppe C - 2. Gruppe A |
_:_ |
|
|
|
|
| |
» Halbfinale - Samstag, 13. Juli 2024 |
Heimrecht 1. ZwR Gr. D und E |
HF 1 |
|
1. ZwR- Gruppe D - 2. ZwR- Gruppe E |
_:_ |
|
|
|
|
| |
HF 2 |
|
1. ZwR- Gruppe D - 1. ZwR- Gruppe E |
_:_ |
|
|
|
|
| |
» Finale / Platz 3 - Sonntag, 21. Juli 2024 |
P 3 |
|
Verlierer Spiel HF 1 - Verlierer Spiel HF 2 |
_:_ |
|
|
|
|
| |
P 1 |
|
Sieger Spiel HF 1 - Sieger Spiel HF 2 |
_:_ |
|
|
|
|
| |
» Platz 5 - Sonntag, 21. Juli 2024 |
Heimrecht 3. ZwR Gr. D |
29 |
|
3. ZwR- Gruppe D - 3. ZwR- Gruppe E |
_:_ |
|
|
|
|
| |
» Platz 7-9 - Samstag, 13. Juli 2024 |
Heimrecht 3. Gr. A |
31 |
|
3. Gruppe B - 3. Gruppe C |
_:_ |
|
|
|
|
| |
32 |
|
3. Gruppe C - 3. Gruppe A |
_:_ |
|
|
|
|
| |
30 |
|
3. Gruppe A - 3. Gruppe B |
_:_ |
|
|
|
|
| |
» Halbfinale 10 - 13 - Samstag, 13. Juli 2024 |
Heimrecht 4. Gr. A |
HF 3 |
|
4. Gruppe A - 4. Gruppe C |
_:_ |
|
|
|
|
| |
HF 4 |
|
4. Gruppe B - 5. Gruppe C |
_:_ |
|
|
|
|
| |
» Finale Platz 10-13 - Samstag, 13. Juli 2024 |
P 12 |
|
Verlierer Spiel HF 3 - Verlierer Spiel HF 4 |
_:_ |
|
|
|
|
| |
P 10 |
|
Sieger Spiel HF 3 - Sieger Spiel HF 4 |
_:_ |
|
|
|
|
| |